Х³+3х²+3х+1 можете решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ульяна.

x+3x²+3x+1=x³+3+x²×1+3×x×1+1³=x³+3×x²×1+3×x×1²×1³=(x+1)³