1)преобразуйте вырожение в многочлене стандартного вида (n-2)^2 (2a+5b)^2 (x-5)(x+5)

(4x-y)(y+4x) 2)разложить на множетели многочлен b^3-2b^2+b 3a+3b-ax-bx ab^3+2a^2b^2+a^3b 7a-7b+2b^2-2ab

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Илья.

Ответ:

=n²-4n+4

=4a²+20ab+25b²

=x²-25

=16x²-y²

=b(b²-2b+1)=b(b-1)²

=3(a+b)-x(a+b)=(3-x)(a+b)

=ab(b²+2ab+a²)=ab(b+a)²

=7(a-b)-2b(a-b)=(7-2b)(a-b)

Объяснение:

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

Смотри решение на фото...