Определи координаты точек пересечения параболы y=11x^2 прямой y = 176 Найденные значения впиши в

порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Объяснение:

11х^2=176

Х^2=176:11

Х^2=16

Х= ±4

Точки пересечения (4;176) (-4;176)