2+130х=-5х-25 срочнооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.

Ответ:

x = -1/5(сперва пишешь минус а после 1/5 это дробное число - 1 сверху пишешь а потом ставишь линию, то есть дробь а после снизу пишешь 5)

Объяснение:

2 + 130x = -5x - 25

130x + 5x = -25 - 2

135x = -27