Помогите решить уравнение!!!! (0,4)³/50​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:

держи, надеюсь то, что надо


Отвечает Кристя Никита.

Ответ:

\frac{4}{3125}

Объяснение:

\frac{0,4x^{3} }{50} = \frac{(\frac{2}{5})^{3}  }{50} = \frac{\frac{8}{125}}{50} = \frac{4}{3125} (или 0,00128)