Знайдіть значення виразу (a²-8a+16)-(a-2)(a+2), при а=7будь ласка допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротин Александр.
(a²-8a+16)-(a-2)(a+2)=(а-4)^2 - (а^2 - 4)=9-45=-36
Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

Смотри решение на фото...