Представь произведение 0,000001⋅0,00001 в виде степени с основанием 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.

Ответ:

0.1*10^{-9}

Объяснение:

0,000001 = 0.1*10^{-5}

0,00001 = 0.1*10^{-4}

Отвечает Форостянова Тая.

0,000001⋅0,00001=

0.1 \times 10 { }^{ - 9}