F(x)= -x 2+6x-5 Знайдіть f(0), f(2);


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ольга.

Ответ:

-5

3

Объяснение:

f(x)=-x^2+6x-5\\\\f(0)=-0^2+6*0-5=-0+0-5=-5

f(2)=-2^2+6*2-5=-4+12-5=3