Допоможіть пожалуйста 1. 4а² + 4ав + в²2. 9а² - 6ав +в²-------------1. 49m²-25n²2. (7x - 4)²-25

прошууудам 20 баллів !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ:

Объяснение:

1. 4а² + 4ав + в²=(2а+в)²

2. 9а² - 6ав +в²=(3а-в)²

-------------

1. 49m²-25n²=(7m-5n)(7m+5n)

2. (7x - 4)²-25=49x²-56x+16-25=49x²-56x-9

Отвечает Ооржак Айза.

если я правильно понял, что надо делать, то 1) (2а+b)^2,
2) (3a-b) ^2,
-------------
1) (7m+5n) (7m-5n)
2)(7x-9) (7x+1)