(2-x)²-x(x+1,5)=4решить уравнение ...помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Александра.

Ответ:

х = 0

Объяснение:

(2-x)²- x(x+1,5) = 4

4 - 4х + х² - х² - 1,5х = 4

-5,5х = 4 - 4

-5,5х = 0

х = 0

Отвечает Нурберген Мариям.

Ответ:

ОбОтветОбОтветъяснениехОбОтветОбОтветъяснениехъяснение=ъяснение0ъяснение0ъяснеснение0ъяснение0ъяснеяснение:снениенение:снениеснениенение:яснениеяснениеъяснениеяснениеяснениеъяснениеъяснениеъяснение: