Упростить b(b-3)-(b-4) ^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ:

5b-16

Объяснение:

b (b-3)-(b-4)^2=b^2-3b-(b^2-8b+16)=

b^2-3b-b^2+8b-16=

=5b-16