X=-5 3(x² + 2x - 1) + 5(3 - x - 0,6x2)


Ответы на вопрос

Отвечает Біжан Олексій.

Ответ:

3(х²+2х-1)+5(3-х-0,6х²)=3х²+6х-3+15-5х-3х²=х+12=-5+12=7

отметь пожалуйста мой ответ самым лучшим,буду очень благодарна.