3x^3-3x=0 пж срочно нада​


Ответы на вопрос

Отвечает Isabaev Alym.

Ответ:

3х³-3х=0

3х(х²-1)=0

3х=0. или. х²-1=0

х=0. х=±1

Ответ:-1;0;1

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3х³-3х=0

3х(х²-1)=0

х(х²-1)=0

х=0 х²-1=0

х²=1

х1=-1 х2=1

Ответ: х1=-1, х2=0, х3=1