Представь в виде многочлена выражение: (x + 5)²-(x-4)².


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Объяснение:

(x+5)²-(x-4)²=x²+10x+25-(x²-8x+16)=x²+10x+25-x²+8x-16=

=18x+41