(x-3)²=7 знайдіть значення виразу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

х²-6х+9-7=0

х²-6х+2=0

х1=(6+√28)/2

х2=(6-√28)/2

Отвечает Гладкий Максим.

Объяснение:

ответ на фото!!!!!!!!;