(a+4)²-(a-4)*(a+4) пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Валинкевич Рома.

Ответ:

В закрепе, надеюсь помогла


Отвечает Нестерова Алина.

Ответ:

(4+a)  ^ { 2  }  -(a-4)(a+4) =16+8a+a^2-(a^2-16)=16+8a+a^2-a^2+16=32+8a=8(4+a)

Объяснение: