Докажите тождество: x²+14x+48=(x+8)(x+6) Через левую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобинцев Илья.

Ответ:

x²+14x+48=(x+8)(x+6)

(x+8)(x+6)=х²+6х+8х+48=x²+14x+48=х(х+8)+6(х+8)=(x+8)(x+6)

Объяснение: