Найди разность многочленов a+2b и b+a Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Вероника.

\displaystyle\bf\\a+2b-(b + a)=a+2b-b-a=\underbrace{(a-a)}_{0}+\underbrace{(2b-b)}_{b}=b