Помогите, даю 30 балов 1) (-3√5)² = ?2) √2×√0,1=?3) √40/2,5=?с решением пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Роксана.

Ответ:

1).45

2)

 \frac{ \sqrt{5} }{5}

3).4

Отвечает Катечкина Оля.
1)9*5=45
2)возможно записано не верно. 0,1√2
3)2√10/5/2=4√10/5