Решите уравнение Х²-11х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.

Ответ:

x²-11x=0

x(x-11)=0

x=0 или х-11=0

х=11

Ответ:0;11

Отвечает Кочергин Миша.

Ответ:

x^2-11x=0

x(x-11)=0

x=0 или x=11