Помогите пожалуйста (x-8)*(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Онищенко Алина.

перемножаем скобки "фонтанчиком " и приводим подобные.

(х-8)*(х-3)=х²-3х-8х+24=х²-11х+24

Отвечает Оболоник Валерия.

Ответ:

(х-8)(х-3)=х²-8х-3х+24=х²-11х+24