(7n-8)²-n² помогите ;-;​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусов Паша.

(a - b)² = a² - 2ab + b²

(7n - 8)² - n² = 49n² - 112n + 64 - n² = 48n² - 112n + 64.