Скотница-доярка обслуживает 12 коров. В среднем от каждой коровы она надоила за год 1500 л

молока. За каждые 400 л ей записывают 6 трудодней. Сколько трудодней запишут ей за все выдоенное молоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Даня.

Ответ:

12х1500=18000. 18000:400=45. 45х6=270

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

1500×12=18000

18000÷400=45

45×6=270