(3-x) (x+4)+x^2=0x^2-x во второй степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

Если это два квадратных уравнения

х²-х=0

х(х-1)=0

х=0 или х-1=0

х=1

Ответ:0;1

(3-х)(х+4)+х²=0

х²+3х+12-х²-4х=0

-х+12=0

х=12