Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сколько будет x^3 умножить на x^3 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

 {x}^{3}  \times {x}^{3}  =  {x}^{6}

Ответ :х^6 (т.к. при умножении степени складываются).

#######

Удачи!)

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

х^6

Объяснение:

х^3 * х^3 = х^(3+3) = х^6

по свойству степеней