И). Розв'яжіть рівняння: 1) 2x2 - 18 = 0; 2) 36х3 + 12х2 + х = 0. Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Александр.

Ответ:

1)ложь

2)36×3+12×2+Х=0

108+24+Х=0

132+Х=0

Х=-132