sin (пи/2 - t)* tg (-t) cos (пи/2 +t)


Ответы на вопрос

Отвечает Айвазовская Эвелина.

 \frac{sin( \pi /2-t)* \frac{-sin t}{cos t} }{cos( \pi /2+t)} =
= \frac{cost* \frac{sin(-t)}{cost} }{-sint} =
= \frac{-sint}{-sint} = 1
Ответ: 1