Розв'яжіть рівняння: 20c^2-5c^4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

Объяснение:

20c²-5c^4=0

5c²(4-c²)=0

c1=0   ;   4-c²=0

                c²=4

                c=±4

c2=2

c3=-2