7)K³+27/1258)1/216-z³Помогите пожалуйста "/" это дробь :)​


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

Ответ:

7) K^3+27/125=*K+3.5)(K^2-3/5*K+9/25)

8) 1/216-z^3=(1/6-z)(1/36+z/6+z^2)

Объяснение:

Скорее всего так