Помогите решить 5x+3y=41


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.

Ответ:

x =  \frac{41}{5}

Объяснение:

5х+3у=41

5х+3×0=41

5х+0=41

5х=41

x =  \frac{41}{5}