5,43+x+(-2,6)+(-7,8)+у+(-6,03)= Решите пожалуйста дам 49 баллов!Ну если хотите(по желанию) можете

еще сказать (Знайдіть його значення) плиз :)

Ответы на вопрос

Отвечает Караванская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,43+x+(-2,6)+(-7,8)+у+(-6,03)= 5,43 + х - 2,6 - 7,8 + у - 6,03 = х + у - 11