Решите уравнение 3x+x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вагизов Ильдар.

Ответ:
-3; 0

Объяснение:
3x+x^2=0\\x(3+x)=0
произведение равно нулю, если один из множителей равен нулю:
x=0\\3+x=0; x=-3

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x1 = -3 x2= 0

Объяснение:

x*(3+x)=0
x= 0
3+x=0

x=0
x=-3