50х – 20x^3= 0помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мозолевский Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

50х – 20x³= 0

10x(5-2x²)=0

x1=0      5-2x²=0

               2x²=5

                  x²=5/2=2,5

                 x=±2,5

x2=2,5

x3=-2,5