3x-10=4x+3(5x+2)Быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

3x-10=4x+15x+6

3x-19x=10+6

-16x=16

16x=-16

x=-16/16

x=-1