12+5-6-8+9+1-23+89-73-84+84620+836-7293+39


Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Полина.

12+5-6-8+9+1-23+89-73-84+84620+836-7293+39=85378-7293+39=78085+39=78124

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.

Ответ:

1) 12+5-6-8+9+1-23= -10

2) 89-73-84= -68

3) 84620+836-7293+39= 78202

  -10-68+78202+39= 78 163