Плиз))). Знайдіть радіус круга, якщо площа круга 64 πсм2. С объяснением. Только не переписывать с

других вопросов

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S=πR²

R=\sqrt{\frac{S}{3,14} } =\sqrt{\frac{64*3,14}{3,14} }=\sqrt{64}=8см