F(x)=4x²-x-3 ось симметрии параболы​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Саша.

Ответ:

f(x)=4x²-x-3= 0 х²х-х-3= 0= 16х-х-3= 0= 15х-3= -15х= -3= х= 1/5

Объяснение: