(2x-1)(2x+1)=(x+3)²+x(3x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Варюхина Елена.

Ответ:

Объяснение:

(2x-1)(2x+1)=(x+3)^2+x (3x-1)

4x^2-1=x^2+6x+9+3x^2-x

4x^2-x^2-3x^2-6x+x=9+1

-5x=10

5x= -10

x= -10/5

x= -2