Спростіть вираз:(х + 3)² – (х – 2)(х + 2) + (х – 4)(х + 5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.

Ответ:

Объяснение:

(x+3)^2-(x-2)(x+2)+(x-4)(x+5)=x^2+6x+9-x^2+4+x^2+x-20=x^2+7x-7