3x-6=6 уравнение 7 класс алгебра пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Поля.

Объяснение:

,,,,,,, ,,,,,, ,,,,,, ,,,,,,


Отвечает Рустамханов Артур.

Ответ:

3x-6=6

3x-6+6=6+6

3х=12

3х/3=12/3

Х=4