Докажите тождество а в квадрате -8а +7=(а-1(а-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Объяснение:

а^2-8а+7=(а-1)(а-7)

а^2-8а+7=а^2-7а-а+7

а^2-8а+7=а^2-8а+7

Отвечает Костюкевич Кирилл.
-8a+(a-2(a-7)a=0
надеюсь правильно желаю удачи!!!