Помогите решить, пожалуйста 35b=22b+8b-?, что написать вместо ? 80а=99а-4а+?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурпеисова Аружан.

Ответ:

22d + 8  + 5 = 35

99a - 4a  \times 5 + 1  = 80

Объяснение:

Дұрыс болмаса ренжібе