Найдите значение выражения 99а/14а-а*2 при а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
 \frac{99a}{14a- a^{2} } \\ 
 \frac{99*3}{14*3-9}=  \frac{297}{33} =9