Выполнить умножение многочленов (x +3)(x +1) (b+5)(b-2) (3x +2)(x +3) (y - 4)(3y-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Кристина.

Ответ:

1) X^2*x1*3x*3= X^2+4x+3

2) B^2*b2*5b*10= b^2-7b+10

3) 3x^2*9x*2x*6= 3x^2+11x+6

4) 3y^2*4y*12y*16=3y^2-16y+16