Двигаясь со скоростью V км/ч в течение 6 ч, автомобиль прошел путь S км. Задайте формулой

зависимость пути от скорости. Пользуясь этой формулой, найдите S, если V=65 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

S=390 км

Объяснение:

Расстояние - это путь проделанный предметом с определённой скоростью за определённое время

Таким образом S=V*t

Зная, что t=6 часов, а V=65 км/ч находим, что S=65*6=390 км