5x - 4 = 7 пишите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

5х=11

х=11/5...........

Отвечает Останина Александра.

Ответ:

5х - 4 = 7

5х = 7 + 4

5х = 11

х= 11/5