M ¹²+27подайте у вигляді добутку вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Объяснение:

По формуле a³+b³=(a+b)(a²-ab+b²

m¹²+27=(m⁴)³+3³=(m⁴+3)((m⁴)²-3m⁴+3²)=(m⁴+3)(m¹²-3m⁴+9)