X(x+4)−5x−20=0x^1=x^2=помогите пожалуйста!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

d = 1 + 4 \times 20 = 81 \\ x =  \frac{1 + 9}{2}  = 5 \\ x =  \frac{1 - 9}{2}  =  - 4