Реши уровнение (x + 3) * (x -7) = 0 Произведение равно нулю. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

x= -3 ; x =7

Объяснение:

(x+3)=0 (x-7)=0

x= -3 x=7

Отвечает Корнилова Даша.
Поставь лучший ответ пожалуйста