СРОЧНОООО НАДОООраскол скобки : 7m(m3-8m2+9)3x(x2-2)=7x(x2-4x+3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Егор.

Ответ:

1) 7m(m³-8m²+9)=7m⁴-56m³+63m

2) 3x(x²-2)=3x³-6x

3) 7x(x²-4x+3)=7x³-28x²+21x

Отвечает Вишневская Виктория.

Ответ: решение смотри на фото